Фильмы-Торрент.ком.рф







Торрент фильмы » Спорт

В категории материалов: 13
Показано материалов: 11-13
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Скачать Триумф / The Greatest Game Ever Played через торрент
Год выхода: 2005

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм;


Скачать Плохой день для рыбалки / Mal d через торрент
Год выхода: 2009

Якоб ван Оппен — невероятных размеров гигант, носивший когда-то звание самого сильного человека на земле — вместе со своим менеджером Орсини гастролируют по южным штатам Америки, устраивая соревнования по рестлингу в полузаброшенных театрах. Обладающий огромной силой Ван Оппен порой проявляет неконтролируюмую агрессию, и лишь Орсини знает, что успокоить его может лишь мелодия «Лили Марлен».
нужно найти для Якоба подходящего соперника. Поднаторевший в этом деле Орсини знает, как выбрать нужного человека — но на этот раз все пошло не так, как задумывалось.


Скачать Олимпия / Olympia через торрент
Год выхода: 1938

Лени Рифеншталь была назначена лично Гитлером официальным хроникером олимпиады 1936 года в Мюнхене. Получившийся фильм стал шедевром документалистики и революцей в технике съемок и монтажа. Задачей фильма было прославление превосходства арийской расы... Фильм был выпущен в апреле 1938 года, после 18-ти месяцев монтирования фильма, впечатляющая запись событий Рифеншталь в двух частях была признана лирическим шедевром фотографии и звука. Однако "Олимпия” была не одобрена Голливудом - многие полагали, что это гимн Гитлеровским убеждениям. Сегодня, "Олимпия” по прошествии многих лет вышла в свет, выдержав испытание временем как величественное празднование великолепия человеческого тела и духа.
1-10 11-13

Фильмы по жанрам

Форма входа

По году выхода
Кто на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайный опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 14


Поиск на сайте
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на сайте Фильмы торрент скачать бесплатно взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта. Материалы используются в некоммерческих целях.
Сделать бесплатный сайт с uCoz